Результаты прошедших конкурсов и олимпиад

12.02.2020 в рамках Городского форума профессионального образования «Профессиональное образование XXI века: цифровое образование – трансформация профессий» в СПб ГБПОУ «Колледж управления и экономики «Александровский лицей» прошли городские олимпиады и конкурсы.

 

1. МЕЖДИСЦИПЛИНАРНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНАМ «БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ» И «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» «ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ»

I место – Кириллов Артем, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Егоров Вячеслав, студент СПб ГБПОУ «Оптико-механический лицей»,

III место – Кудряшов Алексей, студент СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий».

Номинация «Лучшее прохождение полосы препятствий»:

I место – Кудряшов Максим, студент СПб ГБПОУ «Петровский колледж».

 

Номинация «Лучшая физическая подготовка»:

I место – Глебов Владислав, студент СПб ГАПОУ «Морской технический колледж им. адмирала Д.Н.Сенявина».

Номинация «Лучшее оказание первой помощи»:

I место – Барышников Андрей, студент СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»;

Номинация «Лучшее прохождение этапа «Химическое заражение»:

I место – Байрамалиев Мурад, студент ГБУ «Высшая банковская школа».

Номинация «Лучший топограф»:

I место – Постников Никита, студент СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис».

 

2. ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ «ENGLISH IN MY FUTURE JOB»

I место – Выборов Егор, студент СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина»,

II место – Синицкая Юлия, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»,

III место – Божко Ярослав, студент СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж».

 

3. КОНКУРС «ЦИФРОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ НЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

I место – команда СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – команда СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»;

III место – команда ГБУ «Высшая банковская школа» и команда Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций СПбГУТ.

 

Номинация «Лучшие теоретические знания»:

I место – команда СПб ГБ ПОУ «Малоохтинский колледж»;

II место – команда Колледжа бизнеса и технологий ФГБОУ ВО «СПбГЭУ»;

III место – команда СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский архитектурно-строительный колледж».

 

Номинация «Лучшее составление семейного бюджета»:

I место – команда СПб ГБПОУ «Академия машиностроения имени Ж.Я.Котина»;

II место – команда СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий»;

III место – команда СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис».

 

4. КОНКУРС «ЦИФРОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ ЦИФРОВОГО МИРА»

I место – Васильева Ирина, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Багреев Даниил, студент СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий», Березникова Марина, студентка СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права», Михайлов Денис, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

III место – Гришина Арина, студентка СПб ГБПОУ «Экономический колледж», Иванова Эльмира, студентка СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», Становова Валерия, студентка СПб ГБПОУ «Петровский колледж».

 

Номинация «Лучшие цифровые навыки»:

I место – Варич Кристина, студентка СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства».

 

Номинация «Эксперт-аналитик»:

I место – Егорова Анастасия, студентка СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж».

 

5. КОНКУРС «БИРЖА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ»

I место – Коржаков Даниил, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Балмастова Лада, студентка СПб ГБПОУ «Петровский колледж»;

III место – Ильина Кристина, студентка СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий».

 

Номинация «Лучшие теоретические знания в финансово-экономической сфере»:

I место – Крутогузенко Ксения, студентка СПб ГБПОУ «Петровский колледж».

 

Номинация «Лучшие практические умения в финансово-экономической сфере»:

I место – Савинов Дмитрий, студент СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса».

 

6. КОНКУРС «ЦИФРОВАЯ ПЕРЕПИСЬ»

I место – команда ГБУ «Высшая банковская школа»;

II место – команда Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций СПбГУТ;

III место – команда СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей».

 

Номинация «Лучшие теоретические знания»:

I место – Баранцев Даниил, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Мюгриев Иван, студент Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций СПбГУТ.

 

Номинация «Лучшее использование интернет-технологий для сбора данных»:

I место – Иванова Елизавета, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей».

II место – Бессмертный Олег, студент ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж»;

III место – Горский Даниил, студент СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».

 

Номинация «Лучшее использование электронных таблиц для обработки данных»:

I место – Лукьянов Илья, студент СПб ГБПОУ «Академия промышленных технологий».

 

Номинация «Лучшая визуализация результатов обработки данных»:

I место – Ленивко Илья, студент СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати».

 

7. КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.03 «ОПЕРАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ЛОГИСТИКЕ»

I место – Стрельцов Алексей, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Гуц Алексей, студент СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»;

III место – Титенко Валерия, студентка ГБУ «Высшая банковская школа».

 

Номинация «Лучший оператор кросс-логистики»:

I место – Гончаренко Игорь, студент Колледжа бизнеса и технологий ФГБОУ ВО «СПбГЭУ»,

II место – Семенова Ксения, студентка СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н.Сенявина»,

III место – Окишева Ксения, студентка ГБУ «Высшая банковская школа».

 

8. КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.02 «СТРАХОВОЕ ДЕЛО (ПО ОТРАСЛЯМ)»

I место – Высочин Лев, студент СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Орлова Галина, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

III место – Алефиренко Алена, студентка ГБУ «Высшая банковская школа».

 

9. КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 38.02.01 «ЭКОНОМИКА И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ (ПО ОТРАСЛЯМ)»:

I место – Рогалева Евгения, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Ляпун Андрей, студент СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий»;

III место – Мищук Денис, студент СПб ГБПОУ «Петровский колледж».

 

Номинация «Лучший пользователь программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8.3» по учету основных средств»:

I место – Арно Анастасия, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»,

II место – Лобанова Ангелина, студентка СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати», Стогова Екатерина, студентка СПб ГБПОУ «Академия транспортных технологий».

 

Номинация «Лучший пользователь программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8.3» по налоговому учету»:

I место – Кочергина Анна, студентка СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский техникум отраслевых технологий, финансов и права», Сергеева Валерия, студентка СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства», Чайковская Алина, студентка СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства».

 

10. КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ» ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ 46.02.01 «ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЕ» И ПРОФЕССИИ 46.01.01 «СЕКРЕТАРЬ»

I место – Сорокина Дарина, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей»;

II место – Черемисин Алексей, студент СПб ГБ ПОУ «Российский колледж традиционной культуры»;

III место – Абросимова Екатерина, студентка СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции».

Номинация «Лучший делопроизводитель»:

I место – Мазейко Ангелина, студентка СПб ГБПОУ «КУиЭ «Александровский лицей».